www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往景德镇北d6258次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:10 小时 全程距离:293 公里 一等座:159元 二等座:100元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 16:07 16:07 00:00 -
2 永修 16:27 16:29 00:20 53
3 共青城 16:41 16:43 00:32 79
4 庐山 17:00 17:02 00:49 123
5 九江 17:14 17:18 01:01 142
6 湖口 17:36 17:38 01:19 172
7 鄱阳 18:11 18:13 01:52 258
8 景德镇北 18:31 18:31 02:10 293
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号