www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往景德镇北d6256次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:14 小时 全程距离:286 公里 一等座:156元 二等座:97.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 12:55 12:55 00:00 -
2 共青城 13:24 13:26 00:29 72
3 德安 13:34 13:36 00:37 80
4 庐山 13:50 13:52 00:51 116
5 九江 14:03 14:07 01:02 135
6 湖口 14:26 14:28 01:21 165
7 鄱阳 15:01 15:03 01:54 251
8 景德镇北 15:23 15:23 02:14 286
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号