www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从景德镇北开往南昌西d6255次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:12 小时 全程距离:293 公里 一等座:159元 二等座:100元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 景德镇北 13:20 13:20 00:00 -
2 鄱阳 13:38 13:40 00:18 35
3 都昌 14:01 14:03 00:39 87
4 湖口 14:19 14:21 00:55 121
5 九江 14:41 14:45 01:15 151
6 庐山 14:56 14:58 01:26 170
7 德安 15:12 15:15 01:40 206
8 南昌西 15:47 15:47 02:12 293
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号