www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往重庆北d625次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:19 小时 全程距离:845 公里 商务座:836元 一等座:446元 二等座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 08:26 08:26 00:00 -
2 汉川 08:49 08:51 00:23 46
3 宜昌东 10:23 10:28 01:55 292
4 巴东 11:22 11:24 02:49 661
5 建始 11:59 12:01 03:24 471
6 恩施 12:24 12:30 03:47 506
7 利川 13:05 13:07 04:22 567
8 石柱县 13:47 13:49 05:02 662
9 丰都 14:08 14:10 05:21 711
10 涪陵北 14:29 14:31 05:40 753
11 重庆北 15:10 15:10 06:19 845
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号