www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往成都东d619次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:47 小时 全程距离:1194 公里 商务座:1165.5元 一等座:622元 二等座:388元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 08:54 08:54 00:00 -
2 汉口 09:15 09:23 00:21 36
3 天门南 09:58 10:00 00:56 119
4 潜江 10:20 10:22 01:16 170
5 荆州 10:48 10:50 01:42 240
6 枝江北 11:08 11:19 02:00 284
7 宜昌东 11:39 11:49 02:20 328
8 建始 13:14 13:16 03:45 507
9 恩施 13:39 13:45 04:08 542
10 利川 14:20 14:23 04:43 603
11 石柱县 15:03 15:05 05:23 698
12 丰都 15:24 15:26 05:42 747
13 涪陵北 15:45 15:47 06:01 784
14 重庆北 16:26 16:34 06:40 881
15 潼南 17:18 17:23 07:24 991
16 大英东 17:59 18:03 08:00 1070
17 成都东 18:50 18:50 08:47 1194
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号