D6093次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6093 |
始发站点 |
济南东
|
始发时间 |
09:06 |
到达站点 |
威海
|
到达时间 |
当日11:59 |
全程耗时 |
2小时53分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥598.0 |
特等座 |
¥344.0 |
一等座 |
¥306.0 |
二等座 |
¥192.0 |
无座 |
¥192.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
济南东
|
----
|
09:06
(当日)
|
|
2 |
淄博北
|
09:31
(当日)
|
09:33
(当日)
|
25分钟
|
3 |
青州市北
|
09:49
(当日)
|
09:55
(当日)
|
43分钟
|
4 |
潍坊北
|
10:13
(当日)
|
10:16
(当日)
|
1小时7分钟
|
5 |
平度
|
10:38
(当日)
|
10:41
(当日)
|
1小时32分钟
|
6 |
莱阳
|
11:05
(当日)
|
11:07
(当日)
|
1小时59分钟
|
7 |
烟台南
|
11:34
(当日)
|
11:36
(当日)
|
2小时28分钟
|
8 |
威海
|
11:59
(当日)
|
----
|
2小时53分钟
|