www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往威海d6079次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:40 小时 全程距离:588 公里 商务座:539.5元 特等座:324元 一等座:288元 二等座:180元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 12:11 00:00 -
2 章丘 12:34 12:37 00:23 49
3 淄博 13:00 13:03 00:46 110
4 即墨北 14:26 14:28 02:09 367
5 海阳北 15:05 15:07 02:46 464
6 烟台南 15:30 15:32 03:09 523
7 威海北 15:55 15:57 03:32 583
8 威海 16:05 16:05 03:40 588
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号