www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往济南西d6078次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:35 小时 全程距离:594 公里 商务座:544.5元 特等座:326.5元 一等座:290元 二等座:181.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 14:37 00:00 -
2 文登东 14:49 14:51 00:12 17
3 威海北 15:07 15:09 00:28 27
4 牟平 15:25 15:27 00:44 64
5 烟台南 15:38 15:40 00:55 87
6 莱阳 16:13 16:15 01:28 173
7 即墨北 16:42 16:44 01:55 243
8 潍坊 17:38 17:43 02:49 400
9 青州市 18:04 18:07 03:10 440
10 淄博 18:25 18:32 03:28 500
11 章丘 18:57 18:59 03:53 525
12 济南 19:25 19:27 04:19 610
13 济南西 19:43 19:43 04:35 594
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号