www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平原东开往荣成d6077次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:51 小时 全程距离:726 公里 商务座:695.5元 特等座:417.5元 一等座:370.5元 二等座:231.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平原东 ---- 17:07 00:00 -
2 禹城东 17:17 17:19 00:10 19
3 济南西 17:42 17:49 00:33 69
4 济南 18:06 18:10 00:50 89
5 淄博 18:52 18:56 01:32 199
6 潍坊 19:31 19:38 02:07 299
7 莱阳 20:53 21:01 03:22 526
8 烟台南 21:34 21:36 03:55 612
9 威海北 21:59 22:01 04:18 672
10 威海 22:09 22:17 04:26 685
11 文登东 22:30 22:32 04:39 709
12 荣成 22:44 22:44 04:51 726
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号