www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往济南d6076次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:13 小时 全程距离:610 公里 商务座:589.5元 特等座:354元 一等座:314元 二等座:196.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 13:58 00:00 -
2 威海 14:18 14:20 00:20 22
3 威海北 14:28 14:30 00:28 27
4 烟台南 14:53 14:55 00:51 87
5 海阳北 15:19 15:20 01:15 146
6 莱阳 15:33 15:35 01:28 173
7 莱西北 15:46 15:47 01:39 194
8 即墨北 16:07 16:09 01:59 243
9 潍坊 17:01 17:06 02:51 400
10 淄博 17:41 17:46 03:26 500
11 济南 18:33 18:33 04:13 610
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号