www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往荣成d6075次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:09 小时 全程距离:610 公里 商务座:589.5元 特等座:354元 一等座:314元 二等座:196.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 16:35 00:00 -
2 淄博 17:17 17:20 00:42 110
3 潍坊 17:55 18:00 01:17 210
4 胶州北 18:37 18:39 01:54 -
5 莱西北 19:14 19:16 02:29 416
6 莱阳 19:27 19:29 02:40 437
7 海阳北 19:43 19:45 02:54 464
8 烟台南 20:08 20:10 03:17 523
9 威海北 20:33 20:35 03:40 583
10 威海 20:43 20:45 03:48 588
11 荣成 21:06 21:06 04:09 610
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号