www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往荣成d6075次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:09 小时 全程距离:610 公里 商务座:589.5元 一等座:314元 二等座:196.5元 无座:196.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 16:35 00:00 -
2 淄博 17:17 17:20 00:42 110
3 潍坊 17:55 17:58 01:17 210
4 高密 18:25 18:27 01:44 295
5 胶州北 18:41 18:43 01:58 -
6 即墨北 19:02 19:04 02:17 367
7 莱阳 19:31 19:33 02:44 437
8 烟台南 20:06 20:08 03:17 523
9 威海北 20:31 20:33 03:40 583
10 威海 20:41 20:43 03:48 588
11 荣成 21:04 21:04 04:09 610
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号