www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往济南d6074次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:14 小时 全程距离:610 公里 商务座:589.5元 特等座:354元 一等座:314元 二等座:196.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 09:41 09:41 00:00 -
2 威海 10:01 10:03 00:20 22
3 威海北 10:11 10:13 00:28 27
4 烟台南 10:36 10:38 00:51 87
5 莱阳 11:15 11:23 01:28 173
6 夏格庄 11:42 11:47 01:47 -
7 潍坊 12:48 12:51 02:48 400
8 青州市 13:12 13:22 03:09 440
9 淄博 13:40 13:43 03:27 500
10 济南 14:30 14:30 04:14 610
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号