www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往济南d6074次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:17 小时 全程距离:610 公里 商务座:544.5元 特等座:326.5元 一等座:290元 二等座:181.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 09:45 00:00 -
2 文登东 09:57 09:58 00:12 17
3 威海 10:10 10:12 00:24 22
4 威海北 10:20 10:22 00:32 27
5 牟平 10:38 10:39 00:48 64
6 烟台南 10:50 10:52 00:59 87
7 莱阳 11:25 11:27 01:32 173
8 莱西北 11:38 11:40 01:43 194
9 潍坊 12:49 12:51 02:52 400
10 淄博 13:25 13:27 03:26 500
11 章丘 13:52 13:54 03:51 525
12 济南 14:20 14:20 04:17 610
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号