www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往济南d6072次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:09 小时 全程距离:610 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 07:00 00:00 -
2 威海 07:20 07:22 00:20 22
3 威海北 07:30 07:32 00:28 27
4 牟平 07:48 07:50 00:44 64
5 烟台南 08:01 08:03 00:55 87
6 莱阳 08:36 08:40 01:28 173
7 潍坊 09:55 09:57 02:43 400
8 淄博 10:32 10:34 03:18 500
9 大明湖 11:18 11:27 04:02 -
10 济南 11:34 11:34 04:09 610
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号