www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往济南d6072次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:01 小时 全程距离:610 公里 商务座:587元 特等座:352元 一等座:313元 二等座:195.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 07:13 00:00 -
2 威海 07:33 07:35 00:20 22
3 烟台南 08:02 08:04 00:47 87
4 莱阳 08:37 08:40 01:20 173
5 潍坊 09:55 09:57 02:35 400
6 淄博 10:32 10:34 03:10 500
7 大明湖 11:18 11:27 03:54 -
8 济南 11:34 11:34 04:01 610
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号