www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往济南东d6063次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:13 小时 全程距离:521 公里 商务座:450元 特等座:270元 一等座:240元 二等座:150元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 11:00 00:00 -
2 莱阳 11:45 11:47 00:45 98
3 胶州北 12:28 12:29 01:26 -
4 潍坊 13:07 13:09 02:04 325
5 青州市 13:30 13:32 02:25 266
6 章丘 14:11 14:13 03:04 486
7 大明湖 14:36 14:51 03:27 -
8 济南 14:58 15:00 03:34 535
9 济南西 15:16 15:19 03:50 439
10 济南东 15:42 15:42 04:13 521
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号