www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平原东开往烟台d6061次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:19 小时 全程距离:624 公里 商务座:601元 特等座:360.5元 一等座:320.5元 二等座:200元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平原东 14:03 14:03 00:00 -
2 齐河 14:20 14:24 00:17 -
3 济南西 14:40 14:47 00:33 69
4 济南 15:04 15:06 00:50 89
5 淄博 15:48 15:50 01:32 199
6 青州市 16:08 16:10 01:50 -
7 潍坊 16:31 16:33 02:11 299
8 即墨北 17:25 17:27 03:03 -
9 夏格庄 17:40 17:42 03:16 -
10 莱阳 18:00 18:03 03:34 526
11 烟台 18:48 18:48 04:19 624
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号