www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往济南东d6055次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:28 小时 全程距离:521 公里 商务座:450元 特等座:270元 一等座:240元 二等座:150元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 11:30 00:00 -
2 桃村北 11:58 11:59 00:28 48
3 海阳北 12:09 12:10 00:38 71
4 莱阳 12:24 12:26 00:52 98
5 莱西北 12:37 12:38 01:03 119
6 即墨北 12:58 12:59 01:23 168
7 潍坊 13:51 13:56 02:15 325
8 青州市 14:17 14:19 02:36 266
9 淄博 14:37 14:40 02:54 425
10 章丘 15:05 15:07 03:19 486
11 大明湖 15:30 15:32 03:42 -
12 济南 15:39 15:41 03:49 535
13 济南西 15:57 16:07 04:05 439
14 济南东 16:30 16:30 04:28 521
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号