www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往烟台d6053次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:31 小时 全程距离:535 公里 商务座:495元 特等座:297元 一等座:264元 二等座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 13:19 13:19 00:00 -
2 淄博 14:01 14:04 00:42 110
3 青州市 14:22 14:30 01:00 153
4 潍坊 14:51 14:54 01:21 210
5 即墨北 15:48 15:53 02:15 367
6 莱阳 16:20 16:22 02:42 437
7 桃村北 16:43 16:53 03:03 487
8 烟台 17:21 17:21 03:31 535
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号