www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往烟台d6053次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:37 小时 全程距离:535 公里 商务座:495元 特等座:297元 一等座:264元 二等座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 13:19 00:00 -
2 章丘 13:42 13:50 00:23 49
3 淄博 14:13 14:16 00:46 110
4 青州市 14:34 14:36 01:04 153
5 潍坊 14:57 14:59 01:25 210
6 即墨北 15:51 15:53 02:17 367
7 莱阳 16:20 16:22 02:44 437
8 海阳北 16:36 16:37 02:58 464
9 桃村北 16:48 16:50 03:09 487
10 烟台 17:18 17:18 03:37 535
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号