www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往烟台d6051次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:50 小时 全程距离:555 公里 商务座:524元 特等座:314.5元 一等座:279.5元 二等座:174元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 06:52 06:52 00:00 -
2 济南 07:09 07:14 00:17 20
3 淄博 07:56 08:00 00:59 130
4 潍坊 08:35 08:38 01:34 230
5 高密 09:05 09:07 02:01 315
6 即墨北 09:36 09:38 02:30 387
7 莱阳 10:05 10:07 02:57 457
8 海阳北 10:21 10:23 03:11 484
9 桃村北 10:34 10:42 03:22 507
10 烟台 11:10 11:10 03:50 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号