www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从龙口市开往青岛d6046次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:08 小时 全程距离:316 公里 商务座:274元 特等座:165元 一等座:146元 二等座:92元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 龙口市 ---- 13:15 00:00 -
2 蓬莱市 13:38 13:40 00:23 35
3 烟台西 14:11 14:13 00:54 84
4 烟台 14:35 14:55 01:16 102
5 桃村北 15:23 15:24 01:44 150
6 莱阳 15:44 15:46 02:04 200
7 莱西北 15:57 15:58 02:15 221
8 青岛北 16:30 16:33 02:47 301
9 青岛 16:54 16:54 03:08 316
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号