www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往龙口市d6045次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:05 小时 全程距离:316 公里 商务座:288元 特等座:173元 一等座:154元 二等座:96元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 07:45 00:00 -
2 青岛北 08:03 08:05 00:18 15
3 莱西北 08:37 08:40 00:50 69
4 莱阳 08:51 08:53 01:01 90
5 海阳北 09:06 09:08 01:14 143
6 烟台 09:43 10:05 01:49 188
7 烟台西 10:24 10:26 02:08 232
8 蓬莱市 10:55 10:57 02:37 281
9 龙口市 11:25 11:25 03:05 316
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号