www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往济南东d6038次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:19 小时 全程距离:390 公里 一等座:235.5元 二等座:146.5元 无座:146.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 16:28 16:28 00:00 -
2 青岛北 16:46 16:48 00:18 15
3 潍坊 17:43 17:50 01:13 183
4 青州市 18:11 18:14 01:34 240
5 淄博 18:32 18:35 01:52 283
6 济南 19:22 19:27 02:39 393
7 济南西 19:43 19:53 02:55 413
8 济南东 20:17 20:17 03:19 390
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号