www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南东开往龙口市d6034次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:26 小时 全程距离:- 公里 商务座:663元 特等座:398元 一等座:354元 二等座:220元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南东 ---- 11:35 00:00 -
2 济南西 11:58 12:03 00:23 -
3 济南 12:20 12:24 00:40 -
4 章丘 12:47 12:49 01:03 5
5 淄博 13:12 13:15 01:26 107
6 青州市 13:33 13:35 01:44 150
7 潍坊 13:56 13:58 02:05 207
8 莱阳 15:13 15:16 03:20 434
9 海阳北 15:30 15:42 03:34 461
10 桃村北 15:53 15:55 03:45 484
11 烟台 16:23 16:43 04:13 491
12 蓬莱市 17:28 17:31 04:58 -
13 龙口市 17:59 17:59 05:26 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号