www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南东开往青岛d6018次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:24 小时 全程距离:390 公里 商务座:428元 特等座:256.5元 一等座:228.5元 二等座:141.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南东 ---- 07:56 00:00 -
2 济南西 08:20 08:24 00:24 -
3 济南 08:41 08:43 00:41 -
4 淄博 09:25 09:28 01:23 107
5 青州市 09:46 09:49 01:41 150
6 潍坊 10:10 10:15 02:02 207
7 胶州北 10:53 11:02 02:40 327
8 青岛北 11:25 11:28 03:03 375
9 青岛 11:49 11:49 03:24 390
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号