www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往平原东d6006次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:38 小时 全程距离:482 公里 商务座:470元 特等座:282元 一等座:250.5元 二等座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 09:39 09:39 00:00 -
2 胶州北 10:19 10:21 00:40 -
3 高密 10:35 10:37 00:54 98
4 潍坊 11:04 11:06 01:21 183
5 青州市 11:27 11:29 01:42 240
6 淄博 11:47 11:50 02:00 283
7 济南 12:37 12:39 02:47 393
8 济南西 12:55 12:57 03:03 413
9 齐河 13:13 13:18 03:19 -
10 平原东 13:37 13:37 03:38 482
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号