www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往平原东d6006次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:482 公里 一等座:250.5元 二等座:156.5元 无座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 09:38 09:38 00:00 -
2 胶州北 10:14 10:17 00:36 -
3 高密 10:31 10:35 00:50 98
4 潍坊 11:02 11:05 01:17 183
5 青州市 11:26 11:29 01:38 240
6 淄博 11:47 11:50 01:56 283
7 济南 12:37 12:39 02:43 393
8 济南西 12:55 12:57 02:59 413
9 齐河 13:13 13:17 03:15 -
10 禹城东 13:30 13:32 03:28 463
11 平原东 13:43 13:43 03:39 482
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号