www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从孝感东开往宜昌东d5991次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:45 小时 全程距离:322 公里 商务座:411元 一等座:219元 二等座:137元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 孝感东 15:29 15:29 00:00 -
2 毛陈 15:36 15:38 00:07 5
3 闵集 15:47 15:49 00:16 10
4 天河机场 15:58 16:00 00:25 15
5 金银潭 16:09 16:11 00:34 25
6 后湖 16:16 16:18 00:39 25
7 汉口 16:25 16:42 00:46 30
8 汉川 17:05 17:11 01:09 -
9 天门南 17:27 17:30 01:25 113
10 潜江 17:50 17:55 01:45 164
11 荆州 18:21 18:23 02:11 234
12 宜昌东 18:57 18:57 02:45 322
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号