www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往利川d5951次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:39 小时 全程距离:567 公里 商务座:578.5元 一等座:309元 二等座:193元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 14:16 14:16 00:00 -
2 汉川 14:39 14:41 00:23 46
3 天门南 14:57 15:14 00:39 83
4 仙桃西 15:27 15:29 00:52 114
5 潜江 15:40 15:42 01:03 134
6 荆州 16:07 16:09 01:28 204
7 枝江北 16:28 16:30 01:47 248
8 宜昌东 16:49 16:54 02:06 292
9 巴东 17:54 17:56 03:06 661
10 建始 18:31 18:33 03:41 471
11 恩施 18:56 19:01 04:04 506
12 利川 19:36 19:36 04:39 567
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号