www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄冈东开往利川d5883次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:32 小时 全程距离:668 公里 商务座:711.5元 一等座:380元 二等座:237元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄冈东 07:52 07:52 00:00 -
2 黄冈 07:57 07:59 00:05 5
3 黄冈西 08:04 08:06 00:10 11
4 华容东 08:13 08:15 00:17 23
5 葛店南 08:24 08:26 00:26 36
6 武汉 08:44 08:48 00:44 65
7 汉口 09:09 09:14 01:05 101
8 天门南 09:49 09:51 01:40 184
9 荆州 10:37 10:41 02:26 305
10 枝江北 10:59 11:01 02:44 349
11 宜昌东 11:21 11:26 03:04 393
12 巴东 12:21 12:23 03:59 506
13 建始 12:58 13:00 04:34 572
14 恩施 13:23 13:28 04:57 607
15 利川 14:03 14:03 05:32 668
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号