www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从利川开往黄冈东d5881次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:23 小时 全程距离:668 公里 商务座:696.5元 一等座:372元 二等座:232元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 利川 14:35 14:35 00:00 -
2 恩施 15:07 15:13 00:32 61
3 巴东 16:04 16:06 01:23 162
4 宜昌东 17:02 17:11 02:19 275
5 枝江北 17:30 17:32 02:38 319
6 荆州 17:51 17:53 02:57 363
7 潜江 18:18 18:20 03:22 433
8 汉川 18:53 18:55 03:55 521
9 汉口 19:19 19:23 04:19 567
10 武汉 19:49 19:53 04:45 603
11 黄冈西 20:18 20:20 05:10 627
12 黄冈 20:25 20:27 05:15 652
13 黄冈东 20:35 20:35 05:23 668
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号