从武穴北开往宜昌东的D5865次列车时刻表
D5865次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 武穴北 | ---- | 17:29 (当日) | |
2 | 蕲春南 | 17:42 (当日) | 17:44 (当日) | 13分钟 |
3 | 浠水南 | 17:55 (当日) | 17:57 (当日) | 26分钟 |
4 | 黄冈西 | 18:15 (当日) | 18:18 (当日) | 46分钟 |
5 | 武汉 | 18:43 (当日) | 18:53 (当日) | 1小时14分钟 |
6 | 汉口 | 19:15 (当日) | 19:21 (当日) | 1小时46分钟 |
7 | 汉川 | 19:44 (当日) | 19:46 (当日) | 2小时15分钟 |
8 | 潜江 | 20:18 (当日) | 20:22 (当日) | 2小时49分钟 |
9 | 荆州 | 20:49 (当日) | 20:51 (当日) | 3小时20分钟 |
10 | 宜昌东 | 21:25 (当日) | ---- | 3小时56分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |