www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大冶北开往宜昌东d5863次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:55 小时 全程距离:423 公里 商务座:502元 一等座:268元 二等座:167元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大冶北 07:35 07:35 00:00 -
2 黄石北 07:42 07:44 00:07 10
3 鄂州 07:55 07:57 00:18 39
4 武汉 08:20 08:29 00:41 95
5 汉口 08:48 08:54 01:00 131
6 天门南 09:29 09:31 01:35 214
7 潜江 09:51 09:53 01:55 265
8 荆州 10:19 10:21 02:21 335
9 宜昌东 10:55 10:55 02:55 423
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号