www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从恩施开往武汉d5820次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:17 小时 全程距离:542 公里 商务座:522元 一等座:279元 二等座:174元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 恩施 14:38 14:38 00:00 -
2 建始 15:00 15:02 00:22 35
3 巴东 15:35 15:37 00:55 101
4 宜昌东 16:34 16:42 01:52 214
5 荆州 17:16 17:19 02:26 302
6 潜江 17:44 17:46 02:51 372
7 天门南 18:09 18:11 03:14 423
8 汉川 18:26 18:28 03:29 460
9 汉口 18:55 19:04 03:56 566
10 武汉 19:25 19:25 04:17 542
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号