www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往利川d5814次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:34 小时 全程距离:603 公里 商务座:618.5元 一等座:330元 二等座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 08:15 08:15 00:00 -
2 汉口 08:33 08:47 00:18 36
3 潜江 09:39 09:41 01:10 170
4 荆州 10:08 10:11 01:37 240
5 宜昌东 10:45 10:56 02:11 328
6 建始 12:21 12:23 03:36 507
7 恩施 12:46 12:52 03:59 542
8 利川 13:27 13:27 04:34 603
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号