从仙桃开往阳新的D5768次列车时刻表
D5768次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 仙桃 | ---- | 11:22 (当日) | |
2 | 武昌 | 12:11 (当日) | 12:19 (当日) | 49分钟 |
3 | 南湖东 | 12:31 (当日) | 12:36 (当日) | 1小时9分钟 |
4 | 武汉东 | 12:45 (当日) | 12:54 (当日) | 1小时23分钟 |
5 | 葛店南 | 13:10 (当日) | 13:12 (当日) | 1小时48分钟 |
6 | 鄂州 | 13:23 (当日) | 13:25 (当日) | 2小时1分钟 |
7 | 大冶北 | 13:43 (当日) | 13:45 (当日) | 2小时21分钟 |
8 | 白沙铺 | 13:54 (当日) | 13:56 (当日) | 2小时32分钟 |
9 | 阳新 | 14:05 (当日) | ---- | 2小时43分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |