www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从恩施开往武昌d5766次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:57 小时 全程距离:519 公里 一等座:287元 二等座:179元 无座:179元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 恩施 ---- 11:29 00:00 -
2 建始 11:50 11:57 00:21 35
3 巴东 12:31 12:33 00:55 101
4 宜昌东 13:28 13:32 01:50 214
5 荆州 14:06 14:10 02:24 302
6 潜江 14:35 14:37 02:49 372
7 汉川 15:08 15:14 03:20 460
8 武昌 15:51 15:51 03:57 519
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号