从宜昌东开往咸宁南的D5752次列车时刻表
D5752次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宜昌东 | ---- | 15:05 (当日) | |
2 | 荆州 | 15:40 (当日) | 15:42 (当日) | 35分钟 |
3 | 潜江 | 16:07 (当日) | 16:09 (当日) | 1小时2分钟 |
4 | 武昌 | 17:10 (当日) | 17:17 (当日) | 2小时5分钟 |
5 | 南湖东 | 17:28 (当日) | 17:30 (当日) | 2小时23分钟 |
6 | 庙山 | 17:38 (当日) | 17:40 (当日) | 2小时33分钟 |
7 | 纸坊东 | 17:46 (当日) | 17:48 (当日) | 2小时41分钟 |
8 | 山坡东 | 18:00 (当日) | 18:02 (当日) | 2小时55分钟 |
9 | 咸宁南 | 18:16 (当日) | ---- | 3小时11分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |