www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京南开往安庆d5603次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:54 小时 全程距离:92 公里 一等座:152.5元 二等座:95元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京南 ---- 11:55 00:00 -
2 马鞍山东 12:12 12:14 00:17 5
3 芜湖 12:32 12:34 00:35 15
4 弋江 12:45 12:47 00:46 20
5 繁昌西 13:00 13:02 00:59 25
6 铜陵 13:18 13:20 01:15 30
7 池州 13:40 13:42 01:35 87
8 安庆 14:01 14:01 01:54 92
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号