www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往兰州d56次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:30 小时 全程距离:1754 公里 一等座:887元 二等座:554元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 08:18 08:18 00:00 -
2 吐鲁番北 09:10 09:11 00:52 163
3 哈密 10:55 10:56 02:36 535
4 柳园南 12:28 12:29 04:08 796
5 嘉峪关南 14:23 14:29 06:02 1085
6 酒泉南 14:41 14:43 06:14 1106
7 张掖西 15:49 15:51 07:20 1297
8 民乐 16:16 16:18 07:45 1361
9 西宁 17:39 17:47 09:06 1464
10 乐都 18:24 18:26 09:43 -
11 海石湾 18:53 19:00 10:10 -
12 兰州 20:20 20:20 11:30 1754
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号