www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往合肥南d5596次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:46 小时 全程距离:35 公里 一等座:151元 二等座:94.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 ---- 08:20 00:00 -
2 歙县北 08:28 08:30 00:08 5
3 旌德 08:47 08:49 00:25 10
4 南陵 09:09 09:11 00:45 15
5 铜陵北 09:24 09:26 00:58 20
6 无为 09:38 09:40 01:10 25
7 巢湖东 09:53 09:55 01:23 20
8 合肥南 10:18 10:18 01:46 35
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号