www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从合肥南开往黄山北d5595次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:46 小时 全程距离:35 公里 一等座:151元 二等座:94.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 合肥南 ---- 17:55 00:00 -
2 巢湖东 18:17 18:19 00:22 5
3 无为 18:32 18:34 00:35 10
4 铜陵北 18:46 18:48 00:47 10
5 泾县 19:06 19:08 01:05 20
6 绩溪北 19:30 19:32 01:27 30
7 歙县北 19:42 19:44 01:37 25
8 黄山北 19:53 19:53 01:46 35
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号