D5592次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D5592 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
07:24 |
到达站点 |
亳州南
|
到达时间 |
当日13:46 |
全程耗时 |
6小时22分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥562.0 |
二等座 |
¥354.0 |
无座 |
¥354.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
07:24
(当日)
|
|
2 |
常熟
|
08:10
(当日)
|
08:12
(当日)
|
46分钟
|
3 |
张家港
|
08:22
(当日)
|
08:24
(当日)
|
58分钟
|
4 |
南通西
|
08:39
(当日)
|
08:41
(当日)
|
1小时15分钟
|
5 |
如皋
|
09:01
(当日)
|
09:04
(当日)
|
1小时37分钟
|
6 |
海安
|
09:15
(当日)
|
09:17
(当日)
|
1小时51分钟
|
7 |
泰州
|
09:42
(当日)
|
09:47
(当日)
|
2小时18分钟
|
8 |
扬州
|
10:18
(当日)
|
10:20
(当日)
|
2小时54分钟
|
9 |
合肥
|
11:51
(当日)
|
11:56
(当日)
|
4小时27分钟
|
10 |
颍上北
|
12:45
(当日)
|
12:47
(当日)
|
5小时21分钟
|
11 |
阜阳西
|
13:06
(当日)
|
13:09
(当日)
|
5小时42分钟
|
12 |
太和东
|
13:20
(当日)
|
13:22
(当日)
|
5小时56分钟
|
13 |
亳州南
|
13:46
(当日)
|
----
|
6小时22分钟
|