www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从黄山北开往杭州东d5584次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:47 小时 全程距离:396 公里 商务座:344.5元 一等座:184元 二等座:115元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 黄山北 17:31 17:31 00:00 -
2 歙县北 17:39 17:41 00:08 5
3 绩溪北 17:51 17:53 00:18 5
4 千岛湖 18:17 18:19 00:42 -
5 建德 18:30 18:32 00:53 -
6 桐庐 18:46 18:48 01:07 -
7 富阳 19:04 19:07 01:23 -
8 杭州东 19:31 19:31 01:47 396
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号