从安庆开往东台的D5526次列车时刻表
D5526次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥924.0 | 特等座 | ¥501.0 |
一等座 | ¥447.0 | 二等座 | ¥279.0 | |
无座 | ¥279.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 安庆 | ---- | 14:44 (当日) | |
2 | 铜陵 | 15:14 (当日) | 15:16 (当日) | 30分钟 |
3 | 芜湖 | 15:44 (当日) | 15:46 (当日) | 1小时 |
4 | 马鞍山东 | 16:03 (当日) | 16:05 (当日) | 1小时19分钟 |
5 | 南京南 | 16:22 (当日) | 16:26 (当日) | 1小时38分钟 |
6 | 镇江 | 16:54 (当日) | 16:56 (当日) | 2小时10分钟 |
7 | 扬州东 | 17:26 (当日) | 17:28 (当日) | 2小时42分钟 |
8 | 盐城 | 18:33 (当日) | 18:39 (当日) | 3小时49分钟 |
9 | 东台 | 19:00 (当日) | ---- | 4小时16分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |