www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往乌鲁木齐d55次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:23 小时 全程距离:1855 公里 一等座:887元 二等座:554元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 08:35 00:00 -
2 西宁 10:44 10:50 02:09 193
3 张掖西 12:35 12:37 03:54 360
4 临泽南 12:54 12:56 04:11 -
5 酒泉南 13:51 13:53 05:06 574
6 嘉峪关南 14:05 14:11 05:18 572
7 柳园南 15:59 16:00 07:06 996
8 哈密 17:37 17:43 08:43 1294
9 吐哈 18:49 18:50 09:49 1506
10 鄯善北 19:03 19:04 10:02 1538
11 吐鲁番北 19:31 19:32 10:29 1629
12 乌鲁木齐 20:26 20:26 11:23 1855
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号