www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往齐齐哈尔d5381次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:03 小时 全程距离:689 公里 一等座:352元 二等座:220元 无座:220元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 07:42 07:42 00:00 -
2 依兰 08:15 08:17 00:33 -
3 高楞 08:34 08:35 00:50 -
4 方正 08:52 08:53 01:07 -
5 胜利镇 09:17 09:18 01:31 -
6 宾州 09:35 09:36 01:48 -
7 宾西北 09:48 09:49 02:00 -
8 哈尔滨 10:11 10:31 02:22 507
9 哈尔滨北 10:40 10:41 02:31 490
10 肇东 10:57 10:58 02:47 538
11 大庆西 11:30 11:32 03:19 -
12 杜尔伯特 11:46 11:47 03:33 -
13 齐齐哈尔南 12:08 12:10 03:54 -
14 齐齐哈尔 12:19 12:19 04:03 689
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号