www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从运城北开往大同南d5372次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 运城北 12:43 12:43 00:00 -
2 侯马西 13:05 13:07 00:22 64
3 临汾西 13:27 13:30 00:42 123
4 霍州东 13:54 13:56 01:06 187
5 灵石东 14:12 14:14 01:22 224
6 太原南 14:56 15:11 02:04 356
7 阳曲西 15:35 15:37 02:28 -
8 忻州西 15:53 15:56 02:44 -
9 原平西 16:10 16:13 02:58 -
10 怀仁东 17:11 17:13 03:56 -
11 大同南 17:35 17:35 04:18 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号