D5263次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D5263 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
10:26 |
到达站点 |
宁强南
|
到达时间 |
当日12:21 |
全程耗时 |
1小时55分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
10:26
(当日)
|
|
2 |
阿房宫
|
10:37
(当日)
|
10:39
(当日)
|
11分钟
|
3 |
鄠邑
|
10:49
(当日)
|
10:51
(当日)
|
23分钟
|
4 |
洋县西
|
11:35
(当日)
|
11:37
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
汉中
|
11:55
(当日)
|
11:57
(当日)
|
1小时29分钟
|
6 |
宁强南
|
12:21
(当日)
|
----
|
1小时55分钟
|