www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从孝感东开往咸宁南d5228次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 孝感东 14:08 14:08 00:00 -
2 闵集 14:19 14:21 00:11 10
3 天河机场 14:30 14:32 00:20 15
4 汉口 14:44 14:52 00:32 30
5 武昌 15:12 15:18 00:52 -
6 南湖东 15:30 15:32 01:04 -
7 汤逊湖 15:37 15:39 01:09 -
8 庙山 15:44 15:46 01:14 -
9 山坡东 15:59 16:01 01:27 -
10 咸宁南 16:16 16:16 01:42 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号