www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从咸宁南开往孝感东d5223次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:53 小时 全程距离:- 公里 一等座:94元 二等座:57元 无座:57元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 咸宁南 ---- 09:37 00:00 -
2 咸宁东 09:42 09:44 00:05 5
3 横沟桥东 09:50 09:52 00:11 14
4 贺胜桥东 09:58 10:00 00:17 24
5 土地堂东 10:10 10:12 00:27 45
6 乌龙泉南 10:17 10:19 00:32 50
7 普安 10:27 10:29 00:40 65
8 汤逊湖 10:35 10:37 00:46 72
9 南湖东 10:43 10:45 00:52 76
10 武昌 10:58 11:02 01:05 91
11 汉口 11:19 11:24 01:22 111
12 天河机场 11:36 11:42 01:34 -
13 孝感东 12:01 12:01 01:53 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号