www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从咸宁南开往孝感东d5210次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:52 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 咸宁南 18:18 18:18 00:00 -
2 咸宁东 18:23 18:25 00:05 5
3 贺胜桥东 18:34 18:36 00:14 24
4 山坡东 18:42 18:44 00:20 31
5 纸坊东 18:56 18:58 00:32 61
6 普安 19:03 19:05 00:37 65
7 庙山 19:09 19:11 00:41 69
8 汤逊湖 19:15 19:17 00:45 72
9 南湖东 19:23 19:25 00:51 76
10 武昌 19:38 19:44 01:04 91
11 汉口 20:01 20:11 01:21 111
12 天河机场 20:23 20:25 01:33 -
13 孝感东 20:44 20:44 01:52 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号