www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从孝感东开往咸宁南d5208次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:52 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 孝感东 15:30 15:30 00:00 -
2 槐荫 15:35 15:38 00:05 5
3 天河机场 15:53 15:55 00:20 15
4 后湖 16:05 16:07 00:30 25
5 汉口 16:12 16:16 00:35 30
6 武昌 16:35 16:50 00:54 -
7 南湖东 17:02 17:04 01:06 -
8 汤逊湖 17:10 17:12 01:12 -
9 庙山 17:17 17:19 01:17 -
10 普安 17:22 17:24 01:20 -
11 纸坊东 17:30 17:32 01:26 -
12 山坡东 17:43 17:45 01:37 -
13 咸宁南 18:00 18:00 01:52 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7